Advil Liqui-Gels - Быстродействующие противовоспалительные, жаропонижающие, обезболивающие гель-капсулы быстрого действия. Действующее вещество - Солюбилизированный Ибупрофен 200mg.
Advil Liqui-Gels является эффективным обезболивающим средством при: - мигрени - головных болях - зубных болях - артрозных болях - мышечных болях - воспалительно-дегенеративных заболеваниях суставов и позвоночника - ревматическом и ревматоидном артрите - менструальных болях - временно снимает симптомы простуды
Страна-производитель: США
Количество: 200 жидких гель-капсул
Хранить в сухом месте.
Беречь от детей
Срок годности: 03/27
Инструкция:
- Взрослые и дети старше 12 лет по 1 гель-капсуле каждые 4-6 часов.
- При сильных болях допустимая дозировка 2 гель-капсулы каждые 4-6 часов.
Суточная доза препарата не должна превышать 6 капсул.
Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Состав:
- Активный ингредиент: Солюбилизированный Ибупрофен 200mg.
- Неактивные ингредиенты: FD&C, желатин, триглицериды со средней длиной цепи, фармацевтические чернила, полиэтиленгликоль, гидроксид калия, очищенная вода, раствор сорбита сорбитана.
Примечание: Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.